Saison 2009/10 - Bezirksliga-Nord Mfr.
 
oben v.l.n.r.: Abteilungsleiter Werner Würfel, Trainer Stephan Adler, Sebastian Born, Sebastian Roppelt, Ilir Uka, Capitano Mario Bierbrauer, Frank Kiendl, Michael Peric, Alexander Betker, Florian Almosdörfer, Patrik Winkler.
unten v.l.n.r.: Marco Ettinger, Andreas Roskoschek, Alexander Hitz, Philip Clas, Ingo Strasser, Johannes Beck, Markus Hübner, Patrick Blankenship (Foto: Mutter de Rosa)
 
Abschlusstabelle Bezirksliga-Nord Saison 2009/10   Heim   Auswärts
   
Sp
S
U
N
Tore
Dif
P
 
Sp
S
U
N
Tore
Dif
P
 
Sp
S
U
N
Tore
Dif
P
1. Dergah Spor
30
23
3
4
72
:
31
41
72
 
15
13
0
2
36
:
13
23
39
15
11
2
2
36
:
17
19
35
2. ASV Zirndorf
30
19
6
5
69
:
32
37
63
 
15
9
4
2
39
:
19
20
31
15
10
2
3
30
:
13
17
32
3. ASV Pegnitz
30
19
4
7
81
:
36
45
61
 
15
9
1
5
38
:
24
14
28
15
10
3
2
43
:
12
31
33
4. SpVgg Erlangen
30
14
6
10
57
:
47
10
48
 
15
6
4
5
30
:
22
8
22
15
8
2
5
27
:
25
2
26
5. ASV Fürth
30
14
3
13
53
:
51
2
45
 
15
6
3
6
26
:
26
0
21
15
8
0
7
27
:
25
2
24
6. FC Stein
30
13
5
12
69
:
46
23
44
 
15
6
2
7
35
:
23
12
20
15
7
3
5
34
:
23
11
24
7. TSV Buch
30
11
11
8
65
:
50
15
44
 
15
5
5
5
35
:
28
7
20
15
6
5
4
29
:
22
7
23
8. TSV Burgfarrnbach
30
11
8
11
49
:
44
5
41
 
15
4
5
6
21
:
20
1
17
15
7
3
5
28
:
24
4
24
9. Post SV Nürnberg
30
9
10
11
51
:
56
-5
37
 
15
3
5
7
22
:
32
-10
14
15
6
5
4
29
:
24
5
23
10. TSV Neunkirchen
30
10
6
14
45
:
53
-8
36
 
15
5
3
7
23
:
28
-5
18
15
5
3
7
22
:
25
-3
18
11. SC Uttenreuth
30
10
5
15
54
:
70
-16
35
 
15
5
2
8
30
:
35
-5
17
15
5
3
7
24
:
35
-11
18
12. SV Schwaig
30
9
7
14
42
:
61
-19
34
 
15
3
5
7
19
:
30
-11
14
15
6
2
7
23
:
31
-8
20
13. TSV Winkelhaid
30
9
6
15
47
:
71
-24
33
 
15
4
1
10
21
:
36
-15
13
15
5
5
5
26
:
35
-9
20
14. DJK Weingarts
30
8
8
14
51
:
85
-34
32
 
15
4
5
6
26
:
39
-13
17
15
4
3
8
25
:
46
-21
15
15. 1. FC Schnaittach
30
8
3
19
38
:
69
-31
27
 
15
3
1
11
14
:
35
-21
10
15
5
2
8
24
:
34
-10
17
16. SG Quelle Fürth II
30
5
5
20
39
:
80
-41
20
 
15
3
1
11
18
:
38
-20
10
15
2
4
9
21
:
42
-21
10
 
Die Spieltage im Detail:
Spieltag
Datum
Uhrzeit
Heim
Auswärts
Ergebnis
Platz
1
Sa. 01.08.09
15:30
-
2
So. 09.08.09
15:00
-
3
Mi. 12.08.09
18:30
-
4
Sa. 15.08.09
15:30
-
5
So. 23.08.09
15:00
-
6
Sa. 29.08.09
15:30
-
7
So. 06.09.09
15:00
-
8
Sa. 12.09.09
15:30
-
9
Sa. 19.09.09
15:00
-
10
Sa. 26.09.09
15:30
-
11
So. 04.10.09
15:00
-
12
Sa. 10.10.09
15:00
-
13
Sa. 17.10.09
16:00
-
14
Sa. 24.10.09
15:30
-
15
Sa. 31.10.09
14:30
-
16 (R)
So. 08.11.09
14:30
-
17 (R)
Sa. 14.11.09
14:30
-
18 (R)
So. 22.11.09
14:00
-
19 (R)
Sa. 28.11.10
14:00
-
21 (R)
So. 21.03.10
15:00
-
22 (R)
Sa. 27.03.10
15:30
-
20 (R)
Sa. 03.04.10
16:00
-
23 (R)
So. 11.04.10
15:00
-
24 (R)
Sa. 17.04.10
15:30
-
25 (R)
So. 25.04.10
15:00
-
26 (R)
So. 02.05.10
15:00
-
27 (R)
So. 09.05.10
15:00
-
28 (R)
Sa. 15.05.10
15:30
-
29 (R)
Sa. 22.05.10
16:00
-
30 (R)
So. 30.05.10
15:00
-